Уверенность в себе, радость смотреть на свое отражение - это то, что обретают пациенты после желанного преображения. Спасибо за ваши отзывы, вы помогаете тем, кто планирует операцию, определиться с выбором специалиста.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Варшавское ш., 14, стр. 14
пн-вс: 10:00 - 21:00
м. Тульская м. Нагатинская м. Верхние котлы
+7 (985) 668-56-62
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Уверенность в себе, радость смотреть на свое отражение - это то, что обретают пациенты после желанного преображения. Спасибо за ваши отзывы, вы помогаете тем, кто планирует операцию, определиться с выбором специалиста.

Пишите, как вы себя чувствуете, как проходит восстановление, какие у вас эмоции от результата. Это важно.
Иванов Сергей Сергеевич шикарный врач!🥰 Он исправил мой носик на вторичной ринопластике. Как он мне объяснил, первый хирург, который делал мне первую ринопластику, не сильно виноват в результате. Иногда так бывает. Но тем не менее я не захотела идти к тому же врачу. Я нашла другого, собственно Сергея Сергеевича. И его работа мне понравилась полностью. И весь персонал был очень доброжелательный😘 Тяжело конечно было проходить через это все еще раз. Но пришлось.
Если кто-то еще сомневается делать ли ринопластику, то скажу – делайте смело. Но важно выбрать правильного врача. Я могу порекомендовать моего – Иванова Сергея Сергеевича. Объясню почему. Во-первых, на консультации он мне все подробно объяснил, да так, что у меня даже и вопросов не осталось (а уж я дотошная). Во-вторых, сделал отличное и профессиональное моделирование.
Мой раздвоенный кончик носа, мощная горбинка и асимметрия всегда меня расстраивали. Но когда появилось еще и затрудненное дыхание я совсем отчаялась. На консультации у Иванова Сергея Сергеевича я немного успокоилась. Весь период подготовки я была словно в тумане, все мысли путались и страх сильно сковывал. Но делать операцию я решила твердо, поэтому собрала волю в кулак и приехала в назначенный день.
Операция прошла хорошо. Иванов Сергей Сергеевич провел ее блестяще. Я была на консультации очень у многих врачей, наслушалась разных вариантов проводимой операции. Странно, что разные хирурги давали очень разную информацию, кто предлагал закрытую операцию, кто только септопластику. Понятно, что у каждого свой подход, свои методы работы. Но они как-то очень странно мне все объясняли.
Я довольна, как слон 😍 мой новый носик великолепный и дышит отлично. Иванов Сергей Сергеевич был моим хирургом. Ни один мой вопрос не остался без ответа, а я много спрашивала, было и боязно, и любопытно 😃 Сергей Сергеевич очень терпеливо мне все объяснил, дал список анализов и рекомендаций перед операцией (не есть не пить и тд).
Спасибо всей клинике и особенно моему пластическому хирургу - Иванову Сергею Сергеевичу. Я делала у него повторную ринопластику. Несколько лет назад я сделала операцию, но полгода назад попала в аварию. Слава богу ничего сильно страшного, но вот моему носу повезло гораздо меньше. Врача, у которого я делала первую операцию, в городе не оказалось. И мне посоветовали Иванова Сергея Сергеевича. И я очень довольна результатом. Все прошло идеально.
Сергей Сергеевич, спасибо вам от всей души. У вас просто золотые руки. Вы даже не представляете, как для меня важно то, какой вы мне сделали нос. Всем обязательно рекомендую именно вас. Знаю, что вы не подведете. Мне очень понравилось, как вы были внимательны на консультации, как добросовестно сделали саму операцию.
Привет всем. Я хочу сказать несколько слов о враче Иванове Сергее Сергеевиче . Он провел мне закрытую ринопластику. Несмотря на специфику самой операции, все прошло хорошо. В клинике меня приняли приветливо. Врач был вежливым, консультация прошла очень даже хорошо, врач уделил моему носу достаточно внимания, тщательно изучил вопрос так сказать. Не торопился.
Администратор
+7 (985) 668-56-62
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (985) 668-56-62
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00