Уверенность в себе, радость смотреть на свое отражение - это то, что обретают пациенты после желанного преображения. Спасибо за ваши отзывы, вы помогаете тем, кто планирует операцию, определиться с выбором специалиста.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Варшавское ш., 14, стр. 14
пн-вс: 10:00 - 21:00
м. Тульская м. Нагатинская м. Верхние котлы
+7 (985) 668-56-62
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Уверенность в себе, радость смотреть на свое отражение - это то, что обретают пациенты после желанного преображения. Спасибо за ваши отзывы, вы помогаете тем, кто планирует операцию, определиться с выбором специалиста.

Пишите, как вы себя чувствуете, как проходит восстановление, какие у вас эмоции от результата. Это важно.
Я по-настоящему благодарна Иванову Сергею Сергеевичу за мою операцию риносептопластики. Это нос, о котором я всегда мечтала. Когда первый раз увидела свой новый носик, просто расплакалась от счастья. От души советую доктора, он профессионал своего дела и просто прекрасный и чуткий человек.
Отличная новая клиника. Приятное лобби, симпатичные и приветливые девушки на ресепшн, заботливые и внимательные мед сестры, мед братья. И конечно, очень профессиональные хирурги. Делал повторную сложную операцию на нос, доволен результатом. Чувствуется хорошее отношение, внимание к деталям. Врачи чутко ведут на всех этапах лечения.
Я наконец нашла клинику,которая смогла мне помочь 💕 Долгие годы скитания по разным клиникам и врачам,неубедительные и часто халатные врачи с порога обещали нос мечты и главное возможность дышать двумя ноздрями 😄 Если вы ещё сомневаетесь,вам страшно ,а у знакомых нет такого опыта,читайте и успокаивайтесь 👌
Делала в данной клинике риносептопластику. Всё прошло замечательно: администраторы по любым вопросам всегда были на связи. С хирургом, Ивановым С.С., максимально совпали, внимательно выслушал все мои пожелания (результат получился даже лучше чем ожидала)
Оперировалась у Иванова Сергея Сергеевича. Результат мне сейчас очень нравится. Основной отек спал в принципе быстро, через месяц уже был виден результат как сейчас. Мысль сделать пластику носа была уже несколько лет. Просто никак не могла решиться на операцию, но видимо настал такой переломный момент, когда я решила...
Выражаю большую благодарность клинике, всему персоналу, а особенно хирургу - Иванову Сергею Сергеевичу 🧡 Давно задумывалась о риносептопластике. Клинику нашла на просторах сети. Рассматривала разные варианты, и, проанализировав, поняла, что здесь лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Записалась на консультацию. Доктор сразу понял мой запрос, ответил на все вопросы, сделали 3D модель.
Делала септопластику в клинике Спектр, за результат пока сказать не могу, прошло слишком мало времени, но сама клиника очень понравилась. Красота и чистота, комфортабельные палаты, красивый холл. Звучит приятная музыка. Администраторы на ресепшн очень вежливые и дружелюбные, все рассказали, помогли.
Делала в апреле риносептопластику у Сергея Сергеевича, предварительно смотрела его работы. Спасибо огромное Вам, доктор, за мой новый носик. Были некоторые волнения перед встречей с зеркалом, на первом осмотре, но уже тогда стало понятно, что не стоило даже волноваться. Мне очень повезло, что выбрала такого профессионала, который не просто вернул мне правильное дыхание и устранил кривизну после травмы...
Администратор
+7 (985) 668-56-62
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (985) 668-56-62
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00