Еду на операцию
14.05.2025
Девочки, я сегодня еду на операцию, и вы не представляете, как я волнуюсь. Периодически меня накрывает волной паникиии… 🙈 Я боюсь 😅
Что буду делать?
14.05.2025
Так выглядит человек, который в страхе едет на ринопластику. Да, я буду делать нос) 👃 Выбрала я клинику Спектр, потому что у них все супер-современное, молодая команда и новое оборудование. Здесь я уже заполняю все документы. Далее мы отправляемся к моему хирургу - Сергею Сергеевичу на дополнительную, последнюю консультацию. Перед операцией обязательно нужно пройти все рекомендации с врачом. Доктор всегда на связи и готов ответить на все вопросы!
Все, мы все детали обсудили. Далее мы отправились на съемку, чтобы у нас было прекрасное до и после. Здесь я уже понимаю, что все, все мечты должны сбываться, и мы отправляемся в палату. P.s. здесь такой милый персонал, вы даже себе представить не можете 😍
Очень переживаю 😬
14.05.2025
Собралась с духом. Сейчас еду в операционную, сопровождает меня ассистент. Держите за меня кулачки!!! ✊
Рум-тур и прощание с носиком)
14.05.2025
Так, смотрим. Это мой уголочек. Здесь у меня на кровати халатик, тапочки, еще один халатик, полотенце, зубная щетка, шапочка. Короче, все как полагается 🔥 Ну прям как отель выглядит мое местечко) Уже скоро начнем, волнуюсь, конечно, но я в надежных руках.
Остались считанные минуты. Честно говоря, мое волнение уже прошло. Я поговорила с хирургом моим - Сергеем Сергеевичем и с анестезиологом. В принципе, я более-менее успокоилась. 🙈 Прощаюсь со своим носиком.
Кайфуем, девочки 🤣
14.05.2025
Я думала, что уснула молча, а оказывается, мне было в кайф 🤣 Слушайте в видосе))
Только вышла из наркоза
14.05.2025
Люди, я еще никому не писала. Записываю вам видео. Я проснулась где-то 5 минут назад. Нос пока что дышит, дышит прям очень хорошо. Я надеюсь, так и останется. Надеюсь, это не только мои надежды) Вот так я выгляжу. Спасибо команде за заботу, а вам за переживание 💕
Спустя пол часа ко мне зашел мой доктор Сергей Сергеевич. Спросил, как я, есть ли головокружение, а еще обрадовал, что я буду также нормально дышать носом 🥳 🥳
Итак, рассказываю. Прошло два с половиной часа после наркоза, меня не трясет. На мне вот такое одеяло, оно подогреваемое, поэтому мне сейчас тепло, комфортно. Мне включили капельницу. Самое главное - не тошнит, надеюсь, и не будет. Я этого больше всего боялась. Вот, пока что все хорошо.
Мое меню 🥙
14.05.2025
Кормят шикарно! Смотрите, у меня тут суп, салат, горячее и цветочки 🥰 Чувствую себя, как в пятизвездочном отеле))
На утро следующего дня мне принесли завтрак. Все красиво, вкусно, аккуратно. Чувствую себя лучше, чем ожидала)
2 день после операции
15.05.2025
А я уже проснулась, мне принесли завтрак, я позавтракала. Сегодня уже второй день, получается. У меня нос дышит, ночью тоже дышал - я периодически дышала носом. Правда, ночью я не спала. Не знаю, что-то я прям бодрячком была, и спать совсем не хотелось. Спала, наверное, минут 30. Ну, час максимум, я думаю. Вот. А так все хорошо. Пока что голова не болит, синяков и отеков нет. Посмотрим, что будет дальше. Жду, когда мне снимут вот этот катетер, сделают перевязку, и я могу поехать домой.
Ну все, я покидаю свою палату. Мне сделали перевязку, сняли катетер наконец-то (как же он меня бесил). Все, смотрите, какая у меня классная палата была. Здесь даже в палате дамская комната.
За мной приехал мой братик 🥰 Заберет меня домой) Он – моя главная поддержка. Кстати, носом я дышу, даже чувствую запах его парфюма)
4 день после
17.05.2025
Отеков и синяков нет, хожу красивая 🤩 Спасибо огромное моему доктору Иванову Сергею Сергеевичу! 🧡
3 недели после
04.06.2025
Нос еще немного отекший, но мне уже нравится результат! Снимаю красивые reels и не боюсь показаться в профиль) 👃 Спасибо доктору 💕
Пол года после моей пластики 👃
22.12.2025
Многие люди в моей жизни говорили: «Зачем тебе пластика носа? Изменив его, ты потеряешь свою изюминку! Да и вообще, может так только хуже сделаешь…». Но, знаете, что в итоге? Результатом операции я очень довольна! Мне очень нравится мой профиль, теперь я снимаю себя с разных ракурсов и не стесняюсь, не смущаюсь. Нос, также, очень хорошо дышит – за это я переживала, но, слава Богу, все хорошо. 👍
Скоро год после моей ринопластики
21.05.2026
Уже почти год после операции, и это было решение, о котором я за год не пожалела ни разу. 😌 Мне нравится все: форма, лицо в целом, гармония. Любуюсь собой и наслаждаюсь жизнью, желаю этого потрясающего ощущения всем 🥰